• «Лучший ученический класс»

Ученики 10А класса приняли достойное участие и заняли призовое место в конкурсе
    «Лучший ученический класс».

Коллектив 10А класса был сформирован только 1 сентября 2022 года. Но несмотря на столь маленький срок, ребята сразу отличились своей активностью и творческим подходом к делу. Ребята проявляют интерес к учебе, активно участвуют во всех мероприятиях. Классные часы, концерты, праздники — 10А всегда на передовой и с радостью демонстрирует свои таланты и приносит пользу школе и городку.

Ребята успевают везде: участвуют в олимпиадах, конкурсах, научно-исследовательских проектах различного уровня. Класс также известен своей активностью в спортивных соревнованиях. Благодаря усердию и регулярным тренировкам многие ребята отличаются высокими результатами в учебе.

В 10А классе много учеников с яркими лидерскими качествами, которые помогли всему классу принять достойное участие и занять призовое место в конкурсе «Лучший ученический класс».

В целом 10А класс представляет собой дружную команду учеников, их родителей и классного руководителя Юлии Фадеевой, которая поможет покорить любые вершины!