• «Внимание! Дети идут в школу!»#НеделяБДД2022

«Внимание! Дети идут в школу!»#НеделяБДД2022.

16.09.2022 г., 19.09.2022 г. в МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева были проведены встречи обучающихся начальной школы и обучающихся 5-7 классов с сотрудником МО МВД ЗАТО Светлый – инспектором ГИБДД А.А. Макрушиным. В рамках акции  «Внимание, дети идут в школу!» и недели дорожной безопасности были проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения всеми участниками, в том числе юными пешеходами. С обучающимися 1-х классов были проведены беседы о безопасном маршруте «ДОМ – ШКОЛА - ДОМ».