• Безопасность на пляжах в летний период, а также правила эксплуатации средств индивидуальной мобильности: самокаты, скейты и т.д.

Единый день профилактики правонарушений и преступлений
    Безопасность на пляжах в летний период, а также правила эксплуатации средств индивидуальной мобильности: самокаты, скейты и т.д..

Единый день профилактики правонарушений и преступлений

В рамках Единого дня профилактики правонарушений и преступлений в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей при МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева были организованы встречи младших воспитанников с инспектором ПДН Игорем Алексеевичем Булкиным, инспектором ГИБДД Антоном Александровичем Макрушиным. Темой беседы была безопасность на пляжах в летний период, а также правила эксплуатации средств индивидуальной мобильности (СИМ): самокаты, скейты и т.д. В ходе беседы ребята задавали вопросы о правилах поведения в различных ситуациях и получили от гостей ответы на них.