• #СпасибоЗаЗаботу #РДДМ #РДШ

Всероссийская акция
    #СпасибоЗаЗаботу #РДДМ #РДШ.

8 сентября 2022 года члены первичного отделения Российского движения школьников МОУ СОШ № 3 им. В. Н. Щеголева, а так же ученики 2 В класса приняли участие во Всероссийской акции «Спасибо за заботу», которая организована  Российским движением детей и молодежи и приурочена к празднованию Дня специалиста административно-хозяйственного обеспечения.

Старшие ребята подготовили открытки и вручили их работникам столовой, вахтерам и уборщикам служебных помещений. А малыши с удовольствием нарисовали большую открытку на асфальте перед школой со словами «Спасибо за заботу!».

Данная акция – это наша возможность сказать спасибо специалистам службы административно-хозяйственного обеспечения, тем, кто часто остаются незамеченными, но их труд очень важен для нас!

#СпасибоЗаЗаботу #РДДМ #РДШ