• Акция «Единый день безопасности»

Встреча обучающихся с инспектором ПДН
    Акция «Единый день безопасности».

Единый день безопасности

5 мая в рамках акции «Единый день безопасности» в МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева состоялась очередная встреча обучающихся с инспектором ПДН И.А. Булкиным. Ребята из параллели 5-х классов приняли участие в беседе об ответственности несовершеннолетних за мелкие хищения и кражи, в т.ч. телефонов и личных вещей товарищей. Также инспектор рассказал детям о правилах поведения при обнаружении чужих телефонов. В завершение беседы Игорь Алексеевич напомнил о недопустимости нахождения несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей либо законных представителей. Ребята активно задавали инспектору вопросы, приводили в пример ситуации, с которыми лично сталкивались.