• Мастер – классы

Предметная неделя искусства
    Мастер – классы.

В школе № 3 им. В. Н. Щеголева в рамках предметной недели искусства учащиеся 8-11 классов провели для ребят мастер-классы.

На переменах, в дружелюбной, веселой и творческой обстановке ученики старших классов попробовали себя в роли наставников. Они учили малышей рисованию в различных техниках, созданию оригами и игре на гитаре.

Мастер – классы вызвали огромный интерес у учеников начальной школы. Многие успели поучаствовать в нескольких мастер-классах. Все участники получили массу положительных эмоций.