• «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах»

Всероссийское родительское собрание
    «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».

26 апреля 2023 года с 12:00 до 13:30 (МСК) на канале «Госавтоинспекции МВД России» видеохостинга RUTUBE по ссылке https://rutube.ru/channel/1380634/  в онлайн формате будет организовано мероприятие Всероссийское родительское собрание по привитию детям навыков безопасного поведения на дорогах на тему «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах» организованное ГУОБДД МВД России, видео запись размещена на указанном канале и доступна для просмотра.