• «Письмо солдату»

«Письмо солдату».

Учащиеся 10 А класса школы № 3 им. В. Н. Щеголева приняли участие в акции "Письмо солдату".

Ребята нашей школы активно принимают участие в этой акции на протяжении года. В этот раз мероприятие приурочено ко Дню Победы.

Именно с этим праздником, в своих письмах, учащиеся поздравляют защитников нашей Родины, находящихся в зоне Специальной военной операции. Они желают им мужества, терпения, сил и конечно победы! Письма направятся к адресатам вместе с гуманитарной помощью, которую также собрали ребята 10 А класса. Мы надеемся, что весточки с Родины смогут поднять нашим защитникам боевой дух.