• Мартыновские чтения

Международный конкурс
    Мартыновские чтения.

25 марта в Петровске прошли международные Мартыновские чтения.

Чтения приурочены к 110-летию со дня рождения Александра Константиновича Мартынова, замечательного поэта, писателя, переводчика и публициста.

Школу №3 им. В. Н. Щёголева на Мартыновских чтениях достойно представляли ученики Безделиной Елены Анатольевны, Щербининой Валентины Петровны, Галушко Ирины Михайыловн, Котовой Ольги Владимировны.

Победителями и призёрами стали  Вертянкина Валерия 3б, Околитенко Василий, Шестаков Артём, Косьяненко Яна 2в, Родионова София, Косьяненко Алина и Караваева Дарина 7б,  Пинчук Софья и Фадеев Максим 4 а, Михалкина Светлана и Карпова Алиса 10 а.

Чтения объединяют юных исследователей и их наставников, становясь для многих первым шагом к серьёзной научной работе.