• Всероссийская интеллектуальная игра «1418»

Онлайн игра
    Всероссийская интеллектуальная игра «1418».

Учащиеся 10 А и 11 А классов школы № 3 им. В.Н. Щеголева приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418».

Игра посвящена событиям Великой Отечественной войны, которая длилась долгих 1418 дней и ночей. Проводилась игра в онлайн-формате и состояла из заданий, основанных на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах. Команда нашей школы успешно прошла все испытания. Ребята проявили находчивость, эрудицию, нестандартное мышление, отвечая на замысловатые и непростые вопросы игры.