• «Весенние каникулы»

Профилактическое мероприятие
    «Весенние каникулы».

Профилактическое мероприятие «Весенние каникулы»

В рамках профилактического мероприятия «Весенние каникулы» в МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева были организованы встречи обучающихся 1-10 классов с инспектором ГИБДД старшим лейтенантом полиции А.А. Макрушиным. В ходе мероприятия были проведены беседы о правилах дорожного движения, обязанностях пешеходов и пассажиров, об использовании световозвращающих элементов на одежде, об использовании ремней безопасности в личном транспорте, рассмотрены ситуации безопасного поведения детей в весенний период. В заключение встречи инспектор напомнил о законопослушном поведении, рассказал об ответственности несовершеннолетних за присвоение чужих вещей и нахождение в общественных местах в ночное время без сопровождения законных представителей, а также ответил на вопросы, интересующие детей, и поздравил с наступающими каникулами!