• «Вкусная буква»

«Вкусная буква».

В рамках предметной недели по русскому языку и литературному чтению для обучающихся вторых классов МОУ СОШ №3 им. В.Н.Щеголева был проведен конкурс «Вкусная буква». Целью проведения конкурса является развитие интереса к родному языку и чтению книг, развитие интеллектуального и творческого потенциала обучающихся через разнообразие форм работы. Учителя 2 «А» и 2 «В» классов Бычкова Екатерина Валериевна и Щербинина Валентина Петровна   предложили своим ученикам и их родителям попробовать себя в роли кондитеров. Каждый участник выбрал для себя букву, связанную с его именем.  Приготовленные торты и пирожные в виде букв поразили своим многообразием. Каждая работа – отдельное произведение искусства! Логичным завершением конкурса стала проведенная дегустация сладких десертов.