• Зачисление в 1 класс

Прием заявлений
    Зачисление в 1 класс.

Уважаемые родители!

С 27 марта МОУ СОШ №3 им. В.Н.Щеголева начинает прием заявлений о зачислении в 1 класс детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право, а также детей, проживающих на закрепленной территории.

Родителям (законным представителям) ребенка необходимо предоставить следующие документы:

1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (паспорт)
    2. Копия свидетельства о рождении ребенка
    3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.
    4. СНИЛС ребенка (по согласованию)
    5. ИНН ребенка (при наличии)
    6. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
    7. Справку с места работы родителя (законного представителя) при наличии права на внеочередной, первоочередной прием.

Прием документов осуществляется в кабинете директора. Просьба при себе иметь бахилы.