• «Весенняя неделя добра»

Муниципальная акция
    «Весенняя неделя добра».

Муниципальная акция «Весенняя неделя добра». День второй – «Покорми птиц», «Дай лапу другу», «Мои домашние питомцы».

В этот день учащиеся школы № 3 им. В.Н. Щеголева уделяли внимание «братьям нашим меньшим». Ребята наполнили кормом, пшеном и семечками кормушки для птиц во дворе школы, а также повесили новые, сделанные своими руками.

Многие делились фотографиями со своими любимыми домашними животными. Потребность в любви и нежности присутствует не только у людей, но и у животных. Дети с домашними животными сталкиваются с малых лет, узнают об их ласке, любви, учатся заботиться о них, но очень важно научить детей бережному отношению к ним.