• Акция «Крымская весна»

Спортивные состязания
    Акция «Крымская весна».

В рамках акции "Крымская весна" в школе № 3 им. В. Н. Щеголева прошли 2 спортивных состязания. Среди обучающихся 6-7 классов состоялись соревнования по мини-футболу. Во время игры ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Участников соревнований дружно поддерживали одноклассники и учителя. Победителями соревнований стали 6 А и 7 А классы. Также состоялся товарищеский матч по волейболу среди команд школы № 3 им. В. Н. Щеголева и школы №2 им. В. А. Коновалова.  Первый круг игр был среди команд 8-9 классов двух школ, второй круг - среди команд 10-11 классов. А третий круг был из смешанных участников всех возрастов. По итогам соревнований победила дружба!

#Крымскаявесна