• Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Региональный этап олимпиады
    Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре.
    10-11 февраля 2023 года в лицее «Звезда» г. Саратова состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

От городского округа ЗАТО Светлый в олимпиаде принимали участие Лёсина Мария, ученица 11 класса МОУ СОШ N2 им. В.А. Коновалова (учитель Белозеров А.В.) и ученица 10 класса МОУ СОШ N3 им. В.Н.Щеголева Карпова Алиса (учитель Ланина В.Д). Девушки достойно прошли испытания теоретического и практического тура олимпиады.