• «Зимние каникулы»

Профилактическое мероприятие
    «Зимние каникулы».

Профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

В рамках профилактического мероприятия «Зимние каникулы» и в преддверии Новогодних праздников и зимних каникул в МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева были организованы встречи обучающихся 2 и 5 классов с инспектором ГИБДД старшим лейтенантом полиции А.А. Макрушиным. В ходе мероприятий были проведены беседы о правилах дорожного движения, обязанностях пешеходов и пассажиров, рассмотрены ситуации безопасного поведения детей в зимний период. В заключение встречи инспектор ответил на вопросы, интересующие детей, и поздравил с наступающими каникулами!