• Карантин

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    Карантин.

В соответствии с приказом от 13.12.2022 № 325 «Об организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» в целях организации образовательного процесса в условиях эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ обучающихся 1-11 классов учебный процесс в очном формате приостановлен с 14.12.2022 по 20.12.2022. По всем интересующим вопросам можно обратиться к классным руководителям или членам администрации по телефону 4-35-83.