• Выпускной вечер для учеников 9 классов

п. Светлый, ул. Кузнецова, д.12

20 июня в школе № 3 им. В. Н Щеголева прошел выпускной вечер для учеников 9 классов.

В праздничной атмосфере прошла церемония вручения грамот выпускникам за отличные успехи в учебе, спорте, активную жизненную позицию. Напутственные слова в адрес выпускников сказала директор школы Олеся Михайловна Васильева, а также приглашенные гости – директор управления образования, культуры спорта и молодежной политики Людмила Дмитриевна Мальцева и заместитель командира дивизии по военно-политической работе Трясцин Алексей Иванович. Классные руководители пожелали успехов, удачи, оставаться честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд.

Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей выпускников. Они благодарили учителей за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, желали всему коллективу школы успехов и процветания.

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям. Прозвучало много стихотворений и песен.

В добрый путь, дорогие выпускники, успехов и удачи вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!

20 июня вторник
    Выпускной вечер для учеников 9 классов.
    Фотографии