• Выпускной вечер для учеников 11 А класса

23 июня в школе № 3 им. В. Н. Щеголева прошел выпускной вечер для учеников 11 А класса.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Управления образования, культуры, спорта и молодежной политики Людмила Дмитриевна Мальцева, вручив аттестаты особого образца и золотые медали «За особые успехи в учении» двум выпускникам: Олейник Дмитрию и Владимировой Виктории.

Директор школы Олеся Михайловна Васильева пожелала выпускникам шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей и достигать своих целей. Самым активным ученикам и родителям были вручены грамоты и благодарственные письма. Очень трогательным стало прощание выпускников со своим классным руководителем Еленой Васильевной Чирковой. Тёплые и добрые пожелания звучали от любимых учителей, родителей, классного руководителя.

Желаем успехов, дорогие выпускники!

23 июня пятница
    Выпускной вечер для учеников 11 А класса.
    Фотографии