• Торжественное открытие детского оздоровительного лагеря «Радуга»

п. Светлый, ул. Кузнецова, д.12

Вот и наступили долгожданные каникулы.  Вновь двери школы №3 им.В.Н.Щеголева открыты для встречи с учениками.

29 мая состоялось торжественное открытие детского оздоровительного лагеря "Радуга".

В торжественной обстановке ребят познакомили с работниками лагеря: директором, воспитателями, поварами, инструктором по физической культуре и медицинским работником.

В дружеской атмосфере ребята отгадывали шуточные загадки, отвечали на заковыристые вопросы и получили массу положительных эмоций.

На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей, атмосфера была наполнена доброжелательностью, светом и теплом. Ведь детский смех – это самое ценное, что есть на земле!

Торжественное открытие детского оздоровительного лагеря «Радуга».
    Фотографии