• «Президентские состязания»

13 мая, в преддверии Международного Дня семьи, на стадионе п. Светлый прошел муниципальный этап «Президентских состязаний», в котором приняли участие команды 5А, 6А, 7А и 8Б классов школы № 3 им. В. Н. Щеголева.

Ребята соревновались в прыжках в длину, отжиманиях, эстафетном беге, беге на 30 и 60 метров. Участники показали настоящий боевой дух и сплоченность команд. Тем временем болельщики активно поддерживали наших спортсменов, чем добавляли им уверенности.

По итогам состязаний команда 7 А класса заняла I место в своей возрастной категории, а в общекомандном зачете школа № 3 им. В.Н. Щеголева заняла почетное II место.

Поздравляем всех участников и желаем им новых побед и спортивных успехов!

13 мая суббота
    «Президентские состязания».