• Последний звонок

п. Светлый, ул. Кузнецова, д.12

23 мая для учеников 9 и 11 классов школы № 3 им. В. Н. Щеголева прозвенел Последний звонок.

Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С поздравлением к выпускникам обратилась директор школы Олеся Михайловна Васильева, а также почетные гости мероприятия – глава городского округа Оксана Николаевна Шандыбина, командир дивизии Михаил Фрунзевич Гиносян, первый заместитель министра по делам территориальных образований области Александр Николаевич Милованов.

Ученики первых классов прочитали выпускникам стихи и по сложившейся традиции вручили им пятачки, для удачной сдачи экзаменов. В свою очередь выпускники передали ключ знаний своим преемникам – десятиклассникам.

Право дать последний звонок выпало ученику 11 А класса Олейнику Дмитрию и ученице 1 Б класса Новиковой Варваре.

Красивым завершением торжественной линейки стал вальс в исполнении выпускников. Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.

Последний звонок.
    Фотографии