• «Математические забавы»

п.Светлый, ул.Кузнецова, д.10

Математика — это ключ и дверь ко всем наукам.

Галилео Галилей

17 января 2023 года на базе МОУ «СОШ № 2 им. В.А.Коновалова была проведена муниципальная игра «Математические забавы». В мероприятии приняли участие команды 5-6 классов из двух школ поселка Светлый. Участниками игры от МОУ СОШ №3 им. В.Н.Щеголева стали: Софья Редько, Юрий Лавринович, Артём Абсолямов, Мария Сапронова, Максим Ахмедов, Никита Лапшов, Динара Бабаева, Роман Данилов, Тимур Хусаинов и Екатерина Глебова. Ребята охотно принимали участие во всех этапах интеллектуальной игры, разгадывали ребусы, демонстрировали знания устного счета и математических понятий. Капитаны команд достойно защитили честь своей школы на индивидуальном конкурсе. По итогам игры победу одержала команда «Десять первых» обучающихся МОУ «СОШ №3 им. В.Н. Щёголева».

Поздравляем победителей!

«Математические забавы».