• «А ну-ка, парни!»

17 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в Светлом состоялась традиционная военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!».

Команда юношей школы №3 им. В. Н. Щеголева «Витязи» вступила в нешуточную борьбу за победу против команды школы №2 им. В. А. Коновалова «Патриоты». Ребятам предстояло проверить свои силы в строевой, огневой и силовой подготовке, спортивно-военизированной эстафете. А капитаны команд соревновались в конкурсе капитанов. Ребята обеих команд изо всех сил боролись за победу. И по итогам пяти конкурсов, со счетом 4:1, первое место завевала команда «Витязи» школы №3 им. В. Н. Щеголева.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

«А ну-ка, парни!».
    Фотографии