• Соревнования по шашкам и шахматам

Спортивная деятельность
    Соревнования по шашкам и шахматам.

В ШСК «Мустанг» МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева ЗАТО Светлый завершились соревнования по шашкам и шахматам среди школьников 5, 6, 7, 8 классов. По итогам соревновательной деятельности были определены классы победители и призеры, победители и призеры в личном зачете.

5 классы: 1 место – 5 «Б» класс

6 классы: 1 место – 6 «А» класс

7 классы: 1 место – 7 «Б» класс

8 классы: 1 место – 8 «Б» класс.

В 2022-2023 учебном году школьным спортивным клубом «Мустанг», под руководством учителя физической культуры Дмитриевой Елены Борисовны, проводится школьный этап спартакиады «Президентские спортивные игры». По итогам спартакиады будет составлении рейтинг по всем классам, определен класс победитель, который получит переходящий кубок ШСК «Мустанг». Впереди соревнования по бадминтону, мини-футболу, баскетболу 3 на 3, настольному теннису.