• Диктант Победы

Мероприятие напомнило всем о необходимости бережного отношения к наследию предков и о том, что память о подвиге должна жить в сердцах каждого человека
    Диктант Победы.

Учащиеся школы № 3 им. В.Н. Щеголева приняли участие в Диктанте Победы. Диктант состоял из текстов, рассказывающих о подвиге советских воинов в годы Великой Отечественной войны. Для многих учащихся это был не только проверка знаний, но и возможность еще раз вспомнить о важности памяти о прошлом, о героических страницах истории нашей страны. Это мероприятие напомнило всем о необходимости бережного отношения к наследию предков и о том, что память о подвиге должна жить в сердцах каждого человека.