• Торжественная линейка

Торжественная линейка.

В понедельник, 23 октября, в торжественной обстановке состоялось вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» обучающимся школы №3 им. В.Н.Щеголева. ГТО — это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и успех. На протяжении всего учебного года учащиеся сдавали нормы ГТО. По итогам завершенных тестовых испытаний 63 обучающихся с 1 по 9 класс, показавшие наилучшие результаты, получили свои заслуженные знаки отличия.

Кроме того, на торжественной линейке были отмечены призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 4-х классов, а также победитель I Всероссийского конкурса проектно-исследовательских работ «Наука без границ» обучающийся 3В класса Околитенко Василий.