• Занятие-практикум

13 декабря 2023 года в рамках занятий Точек роста школы №3 им. В.Н.Щеголева «Школа безопасности» (руководитель Елена Николаевна Емелина) и «Я - спасатель» (руководитель Виктория Дайнисовна Ланина) было организовано очередное занятие-практикум по направлениям программы работы кружков. Ребята вместе со своими педагогами посетили МО МВД ЗАТО Светлый. Анна Геннадьевна Ильченко рассказала о функциях полиции в нашем государстве, а также о правах и обязанностях несовершеннолетних.

В связи с происшествием, произошедшим в школе города Брянска, особое внимание детей обратили на профилактику буллинга в школе, деструктивного поведения подростков.

На практике ребята отрабатывали норматив неполной разборки и сборки автомата Калашникова.

Обучающиеся принимали участие в беседе, активно задавали вопросы, сделали для себя правильные выводы.

13 декабря среда
    Занятие-практикум.