• Волшебная лаборатория «Точка роста»

п. Светлый, ул. Кузнецова, д.12

20 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Радуга» посетили лабораторию «Точки роста» МОУ СОШ № 3 им. В.Н. Щеголева. Под руководством Щербининой Валентины Петровны ребята с большим удовольствием участвовали в проведении опытов с прохождением сквозь лист бумаги, цветной пеной и самостоятельно надувающимися шариками. В заключении занятия ребята познакомились с тайнописью. Разукрашивая лепестки семицветика, дети наблюдали как сквозь краску проявлялись буквы. Из этих букв они составили слова: дружба, мама, мир!

20 июня вторник
    Волшебная лаборатория «Точка роста».
    Фотографии