• «Невидимые чернила» в Московской области

с 5 по 7 декабря ученик 3а класса Артем Кухтин вместе с руководителем Екатериной Валериевной Бычковой приняли участие в Российском фестивале проектов «Созидание и творчество» - «Будущие Ломоносовы» в г. Обнинск Московской области. С 1 сентября на занятиях кружка «Путешествие по наукам» центра образования «Точка роста» Артем подготовил проект «Невидимые чернила» и по результатам заочного тура был приглашен для очной защиты. По результатам участия Артем Кухтин стал лауреатом 1 степени Российской конференции «Будущие Ломоносовы» в секции «Химия», лауреатом 1 степени в конкурсе коллективных творческих работ «Россия — это сила!», занял I место в составе сборной команды в игре «За семью печатями», II место в интеллектуальном конкурсе «Русская мозайка». Работа Артема получила высокую оценку организаторов и жюри конференции, школа №3 им. В.Н. Щеголева и руководитель Екатерина Валериевна Бычкова были награждены благодарственными письмами!

«Невидимые чернила» в Московской области.
    Фотографии