• Экскурсия в лабораторию робототехники «Точки Роста»

п.Светлый, ул.Кузнецова, д.10

Ребята из кружка «Путешествия по наукам» нашей школы отправились на экскурсию в лабораторию робототехники «Точки Роста» в школу №2 им. В.А. Коновалова. Руководитель лаборатории Ирина Геннадьевна показала готовые работы, продемонстрировала их в действии, а также предложила собрать своего робота. Ребята были очень рады этой возможности и с энтузиазмом принялись за работу. Оказалось, что это не так просто.

Таким образом, экскурсия в лабораторию робототехники стала для ребят не только интересным мероприятием, но и возможностью получить практические навыки в создании роботов.

Экскурсия в лабораторию робототехники «Точки Роста».
    Фотографии