• «День экспериментов с водой»

п. Светлый, ул. Кузнецова, д.12

21 июня в нашем лагере «Радуга» прошел «День экспериментов с водой». Екатерина Валериевна пригласила детей в удивительную лабораторию, где они познакомились со свойствами воды, научились проводить несложные опыты с использованием подручных средств.   Ребята рассуждали, делали выводы и объясняли «чудеса» с научной точки зрения.

Как настоящие учёные, они провели опыты с водой «Прозрачность воды», «Эффект радуги», «Растворимость», «Вода меняет цвет». День опытов и экспериментов с водой прошёл интересно и увлекательно. Дети испытали радость открытий и получили массу удовольствий.

21 июня среда
    «День экспериментов с водой».
    Фотографии