• «Познание и творчество»

Муниципальный этап учебно-практической конференции
    «Познание и творчество».

14 марта на базе школы №3 им.В.Н.Щеголева был проведен муниципальный этап учебно-практической конференции «Познание и творчество». Участники представили свои работы в 8 секциях: «Лингвистика», «Культура и искусство», «Предметы художественно-прикладного и здоровьесберегающего цикла», «Я познаю мир», «В мире точных наук», «Искусство слова» , «Общество и право» и «Первые шаги в науку». Среди обучающихся нашей школы призерами  в своих номинациях стали Ященко Полина, Тынчерова Дарина, Шубина Анастасия, Бригидиу Ольга, Родионова Софья, Уваева Яна,  Кулаженков Виктор, Афанасьева Анастасия, Валеева Дарина, Вертянкин Егор. Победителями конференции «Познание и творчество» стали Радзиховский Владимир, Ященко Кирилл и Кухтин Артем. Поздравляем победителей, призеров и руководителей проектов!