• Последний звонок

п. Светлый, ул. Кузнецова, д.12

24 мая в нашей школе прошёл традиционный праздник последнего звонка. Это мероприятие стало символом окончания учебного года и перехода учеников на новый этап жизни.

С напутственными словами к выпускникам обратились почетные гости праздника и директор школы Олеся Михайловна Васильева.Также выпускников поздравили их родители, которые пожелали им успехов в дальнейшей учёбе и будущей карьере.

Трогательно прозвучало поздравление от самых маленьких ребят нашей школы – первоклассников, которые прочитали стихотворения и вручили выпускникам сувенирные монетки для удачной сдачи экзаменов.

В ответном слове выпускники поблагодарили учителей за их терпение, мудрость и любовь, которую они дарили им все эти годы. Они пообещали не забывать свою школу и всегда приходить сюда в гости.

Праздник завершился традиционным школьным вальсом, который исполнили выпускники и учителя. Последний школьный звонок дали ученица 1 «Б» класса Сопкова Маргарита и ученик 11 «А» класса Удалов Савелий. Звонок возвестил о начале нового этапа в жизни вчерашних школьников.

Последний звонок.
    Фотографии