• «Полет волана»

Открытый чемпионат по бадминтону
    «Полет волана».

В спортивном зале школы №3 им. В. Н. Щеголева 16 апреля прошел открытый чемпионат по бадминтону в одиночном разряде среди детей 2013-2014, 2015-2016 г.р., проживающих на территории п. Светлый, посвященный Дню космонавтики и Году семьи.  В чемпионате приняли участие школьники обеих школ поселка, юные спортсмены отделения «Бадминтон» Детской спортивной школы. Судейство осуществляли: волонтеры - ученицы 10 «А» класса школы №3 им. В. Н. Щеголева Петренко Анна и Тащеева Ангелина, главный судья соревнований по бадминтону, тренер-преподаватель спортивной школы, учитель физической культуры Дмитриева Елена Борисовна.