• «Проба пера»

Муниципальный этап всероссийских соревнований
    «Проба пера».

1-2 марта прошел муниципальный этап всероссийских соревнований «Проба пера» среди школьников общеобразовательных организаций п.Светлый.

В качестве зрителей присутствовали школьники, родители участников соревнований. Судейство проводила Дмитриева Елена Борисовна, волонтеры и помощники по судейству ученики 11 «А» класса школы №3 им.В.Н.Щеголева Удалов Савелий, Горбунов Никита, Чеботаев Артем.

1 марта 2024 прошли игровые разряды: мужской одиночный разряд и женский одиночный разряд

Итоги:

Женский одиночный разряд

Мужской одиночный разряд

1 место Пасечник Валерия

1 место Мурашкин Роман

2 место Иваненко Дарья

2 место Жарков Дмитрий

3 место Шаройко Анастасия

3 место Сайфуллин Дамир

2 марта 2024 прошли соревнования: мужской парный разряд, женский парный разряд, смешанный парный разряд.

Итоги:

3 место:

Иваненко Дарья

Жарков Дмитрий

Руководитель ребят, тренер секции по бадминтону ШСК «Мустанг» учитель физической культуры Дмитриева Елена Борисовна.

Из числа победителей сформирована команда для участия в зональном этапе всероссийских соревнований «Проба пера», которые пройдут во второй половине марта.