• Первый урок физкультуры на ледовой  арене ЗАТО Светлый

Первый урок физкультуры на ледовой  арене ЗАТО Светлый.

1 февраля 2024 года прошел первый урок на ледовой арене ЗАТО Светлый для учеников 3 «Б» класса, 7 «А» класса. Учитель физической культуры Дмитриева Елена Борисовна ознакомила с правилами Т.Б. на занятиях на коньках. Ребята вышли на лед, выполнили разминочное скольжение по кругу арены и упражнения. Занятия на коньках способствуют расширению двигательного опыта, развитию физических качеств, повышают интерес к зимним видам спорта. Школьники получи массу впечатлений и положительных эмоций.