• «Проба пера»

Всероссийские соревнования по бадминтону
    «Проба пера».

9 ноября прошел II (зональный) этап Всероссийских соревнований по бадминтону «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных организаций. В школе №3 проводятся занятия в секции бадминтон ШСК «Мустанг» учителем физической культуры Дмитриевой Еленой Борисовной. После отборочных игр в школе были сформированы две команды. Соревнования проходили по правилам игры бадминтон в парных играх среди девочек и мальчиков, в миксе. По итогам соревнований каждая из двух команд школьников заняла II место. Все игроки каждой из двух команд награждены медалями, грамотами и общекомандной грамотой. Помимо практического опыта участия в соревновательной деятельности ребята приобрели новые знания, выдержку, побороли волнение и выработали командных соревновательный дух.

Поздравляем!