• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб «Мустанг» МОУ СОШ №3 им. В.Н. Щеголева является организацией, объединяющей всех участников образовательного процесса школы и администрацию для совместной работы по развитию физической культуры и массового спорта.

Цель работы ШСК «Мустанг» - создание условий для развития физической культуры и спорта в образовательной организации, организации досуга обучающихся по спортивным интересам, удовлетворение их потребности в физическом совершенствовании, а также оказание практической помощи участникам образовательного процесса в реабилитации, сохранении и укреплении здоровья. В первом полугодии 2022-2023 учебного года  руководителем ШСК «Мустанг» Дмитриевой Еленой Борисовной были проведены соревнования среди классов по настольному теннису, мини-футболу, бадминтону,  баскетболу 3 на 3, волейболу, шашкам и шахматам, организованы активные перемены для школьников начальной школы, массовые мероприятия - матчевые встречи молодежи поселка по волейболу. Грамотно спланированная и организованная работа школьного спортивного клуба, позволит добиться наиболее высоких показателей в образовательной организации, способствует удовлетворению двигательной активности участников образовательного процесса.

Вызов первых – будь в движении!.
    08 апреля 2024, 09:01

Команда «Мустанг», под руководством учителя физической культуры, лидера команды Елены Борисовны Дмитриевой, стала призером на отборочном соревновании регионального этапа Всероссийского проекта «Вызов первых» и заняла II место
    Апрельский шахматный турнир.
    04 апреля 2024, 09:26

Спортивные игры
    Экскурсия в ФОК «Центр бадминтона» г. Саратова.
    01 апреля 2024, 07:47

В бадминтоне аппетит приходит во время игры...
    «Проба пера».
    20 марта 2024, 11:29

Соревнования по бадминтону
    «Проба пера».
    04 марта 2024, 08:37

Муниципальный этап всероссийских соревнований
    Лыжня России 2024.
    05 февраля 2024, 09:51

Муниципальный этап
    Спортивные игры по баскетболу 3 на 3.
    17 января 2024, 07:50

Соревнования среди мальчиков и девочек 5 классов