• Только все вместе мы сделаем этот мир чище и добрее!

Городской субботник
    Только все вместе мы сделаем этот мир чище и добрее!.

Что такое субботник? Это время сделать полезное дело для городка, навести порядок и сделать наш Светлый еще светлее. А еще это время собраться всему коллективу вместе и провести время в неформальной обстановке. Поговорить и подышать свежим воздухом, обсудить наболевшие вопросы и пошутить. Так произошло и в пятницу, 12 апреля. Ученики продолжили наводить порядок на школьной территории, сотрудники школы закончили уборку закрепленной общественной территории. А в субботу, 13 апреля, мы все дружно вышли на городской субботник и навели порядок в детском парке на ул. Гагарина. Как здорово, что в нашем коллективе столько отзывчивых и ответственных людей! Всем огромное спасибо! Только все вместе мы сделаем этот мир чище и добрее!