• Ученики школы высадили растение Катальпа

Ученики школы высадили растение Катальпа.

Подхватили эстафету субботников и младшие школьники. Собрали мусор, вымели асфальтовые дорожки, убрали территорию парка «Патриот» и «Аллею первоклассников». Старшеклассники избавились от сухой листвы за территорией школы. Совсем скоро школьный двор будет чистым и уютным. Мальчики 7 «А» и 6 «А» классов совместно с Виталием Васильевичем Шароватовым под чутким руководством Елены Анатольевны Камышовой сегодня подготовили почву и высадили растение Катальпа. Индейцы майя это растение называли «деревом счастья». Возможно, находясь рядом с такими величественными деревьями, мы тоже будем чувствовать себя счастливыми.