• «День открытых дверей»

п. Светлый, ул. Кузнецова, д.12

Что происходит за стенами школы? Что делают ученики и учителя на уроках? Какая атмосфера в классе? На эти и многие другие вопросы смогли сегодня ответить родители учеников школы №3.

21 ноября в школе прошел «День открытых дверей», где родители смогли посетить урок у своих детей. Идея этого мероприятия в прошлом году хорошо себя зарекомендовала и получила положительный отклик в лице родителей.

В этом году решено было повторить «День открытых дверей» и показать, что процесс образования — это совместный процесс.

По окончании урока родители поделились впечатлениями о просмотренных уроках. А родители 1 классов в рамках родительского контроля также посетили столовую и познакомились с организацией питания их детей.

Школа всегда открыта, готова предложить свою помощь в процессе обучения и воспитания. Надеемся на взаимопонимание и сотрудничество!

21 ноября вторник
    «День открытых дверей».