• «Весенняя неделя добра»

Муниципальная акция
    «Весенняя неделя добра».

«Помоги маме», «Порадуй родных», «Квартирный вопрос» - такие акции прошли в 4 день «Весенней недели добра».Учащиеся школы № 3 им. В. Н. Щеголева показали себя отличными помощниками и трудолюбивыми ребятами. Они помогали своим родным мыть посуду, пылесосить, протирать пыль, гладить белье. Есть домашние дела которые надо делать. И мама не может все сделать сама, ей обязательно нужно помочь. Таким образом ребята показывают свою любовь и заботу по отношению к близким.