• Всероссийский флешмоб «Голубая лента»

Всемирный день воды
    Всероссийский флешмоб «Голубая лента».

22 марта во Всемирный день воды учащиеся школы № 3 присоединились к Всероссийскому флешмобу "Голубая лента". Большинство людей даже не задумывается о необходимости беречь воду. Все мы привыкли принимать душ, пить чай и готовить пищу. Но если лишить человека воды, то резко снизится качество жизни, а организму будет нанесён страшный удар. Волонтёры школы ходили по классам и рассказывали ребятам о необходимости беречь воду, раздавали памятки в которых указаны способы, как это сделать.