• «Весенняя неделя добра»

Муниципальная акция
    «Весенняя неделя добра».

"Книга лучший друг", "Айболит для книг" - такие акции прошли в школе №3 им. В. Н. Щеголева в рамках "Весенней недели добра". Учащиеся начальной школы посетили библиотеку, где выбрали книги, которые нуждаются в ремонте. Ребята с энтузиазмом принялись за работу. Они подклеивали корешки, разглаживали смятые странички, стирали надписи. Ребята пришли к выводу, что к книге нужно относиться бережно и аккуратно. А если уж случилось ее порвать, то нужно обязательно отремонтировать.