• Школьный этап муниципального конкурса смотра строя и песни

п. Светлый, ул. Кузнецова, д.12

В школе № 3 им. В.Н. Щеголева прошел школьный этап муниципального конкурса смотра строя и песни.

В нем принимали участие 1-4 классы. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.

Победу в конкурсе одержали учащиеся 1 В, 2 В, 3 Б и 4 А классов. Именно они будут защищать честь школы на муниципальном этапе.

Школьный этап муниципального конкурса смотра строя и песни.
    Фотографии